Карта территориальных органов Ространснадзора

Главная / Госслужба / Вакансии / Федеральная служба по надзору в сфере транспорта…

Федеральная служба по надзору в сфере транспорта объявляет о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

заместитель начальника отдела документооборота, организации контроля и работы с обращениями граждан Правового управления, который состоится 21 июня 2018 года в 10.00 по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 37, корп. 1, ком. 208.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

1. Сингалевич Оксана Владмировна

2. Пахомова Наталья Васильевна

3. Литвинова Наталия Викторовна

4. Орлова Дарья Андреевна

5. Попов Дмитрий Владимирович

6. Уваров Роман Викторович

7. Датченко Вадим Геннадьевич

8. Федорова София Сергеевна

9. Тендитник Марина Владимировна

10. Дьяков Петр Павлович

11. Моисеев Дмитрий Олегович

12. Димитриева Елена Валерьевна

13. Марушина Наталья Владимировна

14. Мухамадиева Наталья Ивановна

15. Хайрулина Ольга Игоревна

16. Дударева Алёна Викторовна

– ведущий специалист 3 разряда отдела судебной защиты и договорной работы Правового управления, который состоится 21 июня 2018 года в 10.00 по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 37, корп. 1, ком. 208.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

1. Новоселова Наталья Андреевна

2. Костенко Елена Евгеньевна

3. Шаповалова Евгения Александровна

4. Хоботов Станислав Сергеевич

5. Карева Карина Алексеевна

– главный специалист-эксперт отдела судебной защиты и договорной работы Правового управления, который состоится 21 июня 2018 года в 10.00 по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 37, корп. 1, ком. 208.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

1. Шаповалова Евгения Александровна

2. Карева Карина Алексеевна

заместитель начальника отдела надзора за лицензированием, регистрацией судов и информационно-аналитического обеспечения Управления государственного морского и речного надзора, который состоится 21 июня 2018 года в 10.00   по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 37, корп. 1, ком. 208.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

1. Горькова Екатерина Владимировна

2. Маркин Михаил Сергеевич

главный государственный инспектор отдела надзора за лицензированием, регистрацией судов и информационно-аналитического обеспечения Управления государственного морского и речного надзора, который состоится 21 июня 2018 года в 10.00 по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 37, корп. 1, ком. 208.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

1. Горькова Екатерина Владимировна

2. Маркин Михаил Сергеевич

главный специалист-эксперт отдела лицензирования и анализа Управления государственного железнодорожного надзора, который состоится 22 июня 2018 года в 10.00 по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 37, корп. 1, ком. 208.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

1. Старков Алексей Сергеевич

2. Неустроева Елена Александровна

3. Шишкин Виктор Михайлович

заместитель начальника отдела программ развития Финансового управления, который состоится 22 июня 2018 года в 10.00 по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 37, корп. 1, ком. 208.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

1. Цуркина Юлия Сергеевна

2. Строкатов Денис Андреевич

3. Графф Дмитрий Евгеньевич

4. Ахмедов Гамзат Арсенович

государственный инспектор отдела надзора в сфере использования воздушного пространства и аэронавигационного обслуживания Управления государственного надзора за деятельностью в гражданской авиации, который состоится 22 июня 2018 года в 10.00 по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 37, корп. 1, ком. 208.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

1. Тендитник Марина Владимировна

2. Датченко Вадим Геннадьевич

3. Безруков Юрий Анатольевич

старший государственный инспектор организационно-аналитического отдела Управления государственного автомобильного и дорожного надзора, который состоится 22 июня 2018 года в 10.00 по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 37, корп. 1, ком. 208.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

1. Попов Дмитрий Владимирович

2. Харламов Дмитрий Валерьевич

3. Александров Дмитрий Вениаминович

ведущий специалист 3 разряда отдела профилактики коррупционных и иных правонарушений и социально-трудовых отношений Административного управления, который состоится 22 июня 2018 года в 10.00 по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 37, корп. 1, ком. 208.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

1. Маршин Илья Владимирович

2. Голенок Ирина Владимировна

3. Смирнова Юлия Андреевна

4. Тибилова Заира Муратовна

5. Кошкарева Наталия Леонидовна

– ведущий специалист-эксперт отдела ресурсного и материально-технического обеспечения Административного управления, который состоится 22 июня 2018 года в 10.00 по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 37, корп. 1, ком. 208.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

1. Новоселова Наталья Андреевна

2. Денисова Марина Евгеньевна

Дата последнего изменения 07.06.2018 8:57